Кукуруза Добрыня: характеристики сорта, посадка, уход, хранение

0
619

Кукуруза —  это одна из самых основных культур в мировом земледелии с разносторонним применением. Кукуруза может использоваться как в технических целях, так и в кормовых целях, а также , естественно, в продовольственных целях. Кукуруза  имеет множество разных подвидов, которые подразделяются по способу выращивания и по структуре.  История выращивания кукурузы приходится на Мексику (примерно 7-12 тысяч лет назад).

Кукуруза Добрыня f1 – это отличный гибридный вид кукурузы средней спелости,  который всегда показывает высокие показатели урожая и продуктивности. Данный вид кукурузы полностью выращивается с момента высадки рассады за 65-70 дней.  В конечном итоге кочаны выходят длиной в 23-25 сантиметров. С этим сортом не возникает никаких проблем во время выращивания или при сборе урожая.

Данный вид кукурузы не подвергается растрескиванию при транспортировке, что говорит о его крепости и отличной транспортабельности. Даже различные болезни или возбудители не причиняют вред данному виду кукурузы. Но самое главное — этот вид кукурузы обладает изумительным и нежным вкусом.

Высота растения достигает до 170 сантиметров.  На одном растении формируется приблизительно два полноценных кочана. Данный вид кукурузы является отличным вариантом для ранней, свежей продукции и переработки. А помимо того, данный гибрид хорошо адаптируется к различным видам почв. Основным местом выращивания данной кукурузы являются Соединенные Штаты Америки. Приобрести семена кукурузы «Добрыня F1» Вы можете в интернет-магазине «наше дело». Здесь вы найдете всю интересующую вас информацию, а при возникновении тех или иных вопросов, вы всегда сможете связаться с сотрудниками компании по указанным на официальном сайте контактным данным. Высококвалифицированные специалисты в любое время подробнейшим образом проконсультируют вас, а также ответят на все интересующие вас вопросы.

На данном сайте вы также можете найти средства защиты и удобрения для кукурузы, а также другие агротовары и сопутствующие товары.
Чтобы разнообразить свою коллекцию различных культур, кукуруза «Добрыня F1» будет отличным вариантом для вас.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here