Как выбрать забор для дачного участка

0
417

Очень часто владельцы частных территорий оказываются перед непростым вопросом выбора забора из сетки, дерева, профнастила или металла для своей дачи, здесь все зависит от личного предпочтения хозяина, его финансовой возможности.  Цели, которые преследуются тоже различны, одним требуется защититься от постороннего взгляда, другим – красиво оформить территорию, ведь забор на даче вполне может стать дополнением к ландшафтному дизайну пространства. Заказать забор для дачи в Ленобласти можно в строительной компании «Зеленый забор», которая изготовляет, устанавливает и обслуживает ограждения из различных материалов. На сайте компании можно найти полную информацию о работе компании, ее услугах, получить профессиональную консультацию специалистов, которые всегда помогут с выбором необходимого изделия, расскажут об удобных способах оплаты и доставки продукции.

Компания «Зеленый забор» предлагает вниманию заказчиков бесплатный заказ сметы; возможность выезда на объект прораба; бесплатную доставку материалов и конструкций на участок, где будут производиться монтажные работы; отсутствие какой-либо предварительной оплаты. Строительная компания дает гарантии по срокам исполнения заказа и качеству проведенных работ, заказы выполняются в короткие сроки из качественных материалов, все специалисты имеют большой опыт работы. Стоимость работы зависит от многих факторов: индивидуальная характеристика изделия, фундамент, в случае установки секционного забора – ворота и калитка.

  • Заборы из профлиста отличаются небольшим весом, прочностью, не требуют серьезный фундамент, быстро устанавливаются, имеют невысокую цену.
  • Заборы из сетки-рабица является наиболее актуальным решением для дачи, обеспечивающий отличный уровень по защите территории. Сетка обладает высокой светопроницаемостью, неприхотливостью, забору не требуется особый уход, имеется возможность для самостоятельного ремонта; оптимальная стоимость, возможность быстрого монтажа.
  • Заборы из штакетника дают возможности для большого простора фантазий при его отделке, эстетического оформления территории, однако, нужно помнить о защите материала, его долговечности.
  • Заборы из металла – самые износостойкие конструкции, отличаются долгим сроком службы, эстетичным внешним видом, возможностью выбрать оригинальный дизайн.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here