Элегантные дорожки из бетона

0
690

Элегантные дорожки из бетона

Прежде чем создавать дизайн дорожки, подумайте немного о том, по какому покрытию будет удобно ходить. Одним из комфортных материалов для прогулок является бетон. Доступные цвета, узоры и возможность прокладки моделей удовлетворит даже самые взыскательные вкусы, и, кстати, даст возможность создать дизайн в соответствии с цветовой схемой вашего дома и окружающей средой.

Мощение производится во многих формах, в том числе и неправильной геометрической формы. Наиболее распространенной формой является квадрат, прямоугольник, шестигранник, волна с мягко изогнутыми краями и домино. Умело сочетая формы и элементы можно получить интересные узоры, даже трехмерные. Такая картина может быть придумана самостоятельно или вы можете воспользоваться проектом производителя. Брусчатка также может быть выложена на поверхности в форме кругов или полукругов. Вы должны, однако, для этого приобрести наборы разного размера, которые позволят создать изгибы. В продаже есть элементы имитирующие натуральный камень, в основном базальт, гранит, порфир или мрамор. Наиболее распространенными цветами являются серый и желтый гранит, базальт черный, белый мрамор, черный и красный порфир.

Решив с цветом и рисунком  дорожки помните, что, как правило, она займет большую поверхность. Чрезмерно яркие цвета или рисунок может затмить не только фасад, но даже полностью отвлечь от дома. И, конечно, с точки зрения дизайна, дом и все вокруг него должно быть в одном стиле.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here