Двери для дома

0
694

Входная дверь является основной конструкцией, которая охраняет и защищает своих жильцов. Думать о приобретении дверей необходимо еще на стадии планирования. Основные качества, которыми должна обладать входная дверь — это надежность, ведь главное ее предназначение не допустить несанкционированное проникновение, а также низкая теплопроводность, эстетическая привлекательность и легкость в эксплуатации.

Какие бывают разновидности конструкций

Следует детально рассмотреть варианты, которые представлены на рынке, и какие материалы для них используют.

С учетом материалов производства бывают такие типы дверных конструкций:

  • деревянные, но дерево обладает низкой надежностью, они могут серьезно повредиться под воздействием влаги;
  • металлические дверные конструкции в качестве дверей для входа надежный вариант. Такие изделия способны долго прослужить, сохранять тепло. Их качество проверено временем. Это один из самых популярных и востребованных видов изделий;
  • новой разновидностью являются металлопластиковые двери. Они способны привнести в помещение комфорт и тепло. Лучшие показатели удается достичь с применением современных материалов.

Двери из металла лучший вариант от несанкционированного доступа. Этот товар занимает свыше 70% общей доли. Однако ушлые китайцы стали изготавливать свои металлические двери, качество которых значительно ниже. Такие изделия легко вскрываются простым ключом. С дверями высокого качества этот трюк невозможно проделать.

Внутри конструкции должны быть дополнительные ребра жесткости, которые сделаны из металла и придают двери дополнительную прочность.

Не только полотно железной двери должно быть высокого качества, но также и короб. Он должен производиться из стали толщиной до 50 мм.

Если вы нуждаетесь в дополнительной защите, тогда вам следует подумать о том, чтобы купить бронированные двери.

При выборе дверей для входа в дом, конечное решение будет зависеть от таких критериев:

  • бюджет. Китайская продукция будет более выгодной с финансовой точки зрения;
  • эстетические составляющие;
  • показатели надежности;
  • легкость в применении.

Специалисты компании Центр Дверей подберут для вас лучший вариант дверных конструкций. Разнообразие ассортимента и стоимость товара вас приятно удивят и порадуют. Также на некоторые модели действуют скидочные предложения и акции. За более детальной информацией обращайтесь к консультанту.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here