Дорожки вокруг вашего дома

0
614

Дорожки вокруг вашего дома

Палитра дорожки вокруг вашего дома является серьезным выбором, потому что ее нельзя транспортировать. Также она занимает довольно большую площадь. Самое главное, каждый из этапов этого проекта должен быть сделан тщательно, в соответствии с так называемым, искусством построения.

Любые ошибки будут появляться в ближайшее время различными неровностями, это могут быть слишком свободные слои компонентов или плитка на месте парковки автомобиля быстро отошла.

Работа начинается с удаления верхнего слоя почвы, так называемого гумуса, на глубину 30-50 см (в зависимости от предполагаемой дорожки). После очистки поверхности от камней и корней должна быть уплотнена земля, в то же время формируется 3-4% снижение из стороны в сторону. Затем мы регулируем толщину в зависимости от предполагаемой нагрузки. Фундамент — это утолщенный слой гравия и песка, щебня или грунта, стабилизированного цементом. Следует делать толщину от 15 см до 20 см (подъездные пути). Выравнивание представляет собой слой из песка толщиной около 5 см. Вместо чистого песка смеси могут быть использованы с гравием до 2 мм. Этот слой тщательно выравнивают, но не уплотняют. Следующим шагом является организация поверхность. Мы начинаем от края дорожки так, чтобы не разрушить балласт. Между отдельными элементами необходимо оставлять зазор около 3 мм шириной. Последним шагом является уплотнение пластины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here