Для чего используется геотекстиль

0
426

Геотекстиль является нетканым материалом, который получают с помощью волокон полипропилена или полиэфира. Производят геотекстиль с применением разных технологий, обеспечивающих данному материалу уникальные физико-химические характеристики. Они позволяют применять геотекстиль в различных сферах производства: дорожное и капитальное строительство, сельское хозяйство, медицина, пошив одежды и многом другом. Приобрести сертифицированный материал — геотекстиль можно в компании «STSGEO», предлагающей вниманию покупателей продукцию для проектирования и укрепления ландшафтов, проведения строительных работ. Сайт компании знакомит клиентов со всей интересующей информацией, каталогом продукции с подробным описанием, стоимостью товаров, статьями и отзывами покупателей.

Компания «STSGEO» является надежным и ответственным партнером, предоставляющим своим клиентам товары и услуги только самого высокого качества, отличные условия для сотрудничества:

  • предложение комплексных и эффективных решений на основе собственного производства геотекстиля;
  • предложение товаров, соответствующих всем необходимым стандартам и требованиям;
  • квалифицированный и опытный персонал;
  • наличие удобных способов оплаты и доставки продукции;
  • индивидуальный подход к каждому покупателю;
  • предоставлении гарантий на все изделия.

Иглопробивной метод изготовления геотекстиля дает материалу высокие эксплуатационные свойства, множество достоинств: повышенную упругость, механическую прочность. Геотекстиль может выдержать большую нагрузку без потери формы и разрывов, он не подвергается гниению, стоек к воздействию агрессивной химической среды и температурным перепадам, экологичен, не опасен для людей, имеет большой срок службы.

Геотекстиль является универсальным материалом, его с успехом используют при устройстве систем дренажа и фильтрации, с его помощью производят одноразовые фильтры для бытовой техники, различные виды упаковки, а также укладывают под фундаменты, применяют при строительстве крупных объектов, укреплении берегов водоемов, склонов гор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here