Выбираем стеклянный фартук на кухню

0
456

Каждая хозяйка считает своим долгом сделать дом максимально уютным. Но кухня является особенным местом для каждой женщины, ведь именно там происходит волшебное превращения обычных продуктов в прекрасные блюда. Именно поэтому очень важно все обустроить в этой комнате. Очень важным атрибутом этой комнаты является фартук. Но особенной популярностью пользуется именно стеклянный вид данного товара. Приобрести такой товар можно прейдя по ссылке http://archi-glass.com.ua/products/steklo-v-interere/artuk-iz-stekla-dlya-kuxni.html. Уже давно прошли те времена, когда все пользовались исключительно пластиковыми вариантами фартуков. Сегодня, закаленное стекло по праву считается очень крепким и надежным материалом. Оно смело переносит все нагрузки, которые хозяйки тщательно ему преподносят. Влажность, пар и механические повреждения совершенно ему не страшны. Также очищение фартука от загрязнений будет проходить с гораздо большей легкостью.

При выборе стеклянного фартука стоит учивать толщину стекла и степень его закаленности. Толщина обычно колеблется от четырех до восьми миллиметров. Выбирать желательно именно закаленный вариант стекла, так как это очень повысит его прочность. Далее необходимо отталкиваться от собственных вкусов и выбрать вариант стеклянного фартука. Существуют следующие дизайны данного атрибута:

  • Прозрачный фартук

Такой фартук не имеет никакого рисунка, он не броский и не отвлекает ваше внимание. Со своей задачей он справляется отлично, защищает стены от грязи.

  • Фартук с принтом в виде фотопечати

Это очень популярный вариант в современное время. Он отлично дополнит интерьер и благодаря своему строению рисунок не потеряет свою яркую окраску.

  • Фартук с однотонным окрашиванием

Такой вариант является довольно распространенным, он отлично дополнит любую кухню, при этом не будет выглядеть слишком броско. За счет своего строения цвет не потеряет свою насыщенность.

  • Триплекс

Этот фартук можно встретить на кухне хозяек достаточно редко. Строение этого стекла отличается от других. Рисунок данного фартука просто запечатывается между двумя стеклами. Такой вариант выделяется своей огромной прочность, но при этом имеет слишком большую толщину и достаточно высокую цену.

  • Зеркальный фартук

Выглядит такой вариант достаточно стильно. Но является не очень практичным. Любое загрязнения будет сразу же бросаться в глаза, поэтому появится постоянная необходимость протирать стекло. Также стоит учитывать то, что такое стекло не закаляется, а значит не будет прочным.

Стоит сделать вывод, что вариантов данного товара очень много, остается только понять, что вам больше нравиться и подобрать соответствующий вариант.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here