Ваша однокомнатная квартира на Салтовке по лучшей цене в Харькове!

0
901
Думаете, что купить 1-комнатную квартиру на Салтовке в Харькове дешево нереально? Вы ошибаетесь! В ЖК «Воробьевы горы» у Вас есть возможность приобрести современные апартаменты в новострое по супер-низкой цене! Вы сможете уже сегодня стать полноправным владельцем квартиры своей мечты! Информацию о застройщике можно найти здесь.
Почему такая цена?
Потому что наша цель заключается в том, чтобы каждый харьковчанин мог переехать в новую, ультра-современную квартиру и окунуться в волну европейского уровня жизни! «Воробьевы горы» — это проект, который воистину эксклюзивен! В жилом квартале Вы можете купить однокомнатную квартиру в Харькове на Салтовке площадью от 18,6 м2 со свободной планировкой! Мы сделали ставку на рационализм, поэтому наши апартаменты максимально компактные и экономные! Планировки продуманы до мелочей, что позволяет создавать практичные интерьеры на любой вкус! На небольшой площади достаточно места для того, чтобы разместить гостиную и спальную зону, кухню и даже собственный санузел! Таким образом, за совершенно скромную сумму Вы получаете шикарную изолированную квартиру в новом тёплом доме!
В чем преимущества ЖК «Воробьевы горы»?
Сегодня купить 1-комнатную квартиру на Салтовке хотят многие, так как это один из самых удобных по расположению и прогрессивных районов Харькова! И с каждым днем все больше жителей города приходят к выводу, что приобретать новые апартаменты выгодней всего у застройщика в ЖК «Воробьевы горы»! Это объясняется неоспоримыми преимуществами, которые уже успели оценить тысячи харьковчан!
1. Расположение жилого квартала рядом с метро, буквально в 4-х минутах ходьбы от ст. м. «Академика Павлова»! В шаговой близости от дома огромное количество маркетов, кафе, аптек, и даже учебные учреждения!
2. Все дома ЖК «Воробьевы горы» — это новостройки, возведенные из экологически чистых материалов по уникальной энергосберегающей технологии!
3. Автономное отопление! На крышах установлены собственные котельные, которые рассчитаны даже на критические морозы!
4. Удобный охраняемый паркинг для Вашего автомобиля! Видеонаблюдение ведется 24 часа в сутки!
5. Просторная детская площадка для прогулок с ребенком! Также на территории жилого квартала имеется парковая зона, которая озеленяется в теплое время года!
6. Фасад с эксклюзивным дизайном и шикарные евроремонты в подъездах! На полах выложена плитка, а стены украшены огромными зеркалами и живыми цветами! Персонал жилого квартала постоянно поддерживает чистоту на этажах и территории!
7. Свободные студийные планировки, благодаря которым возможна реализация любых дизайнерских задумок! Квартиры в состоянии «под отделку» или «заходи и живи» на выбор!
Как купить 1-комнатную квартиру на Салтовке и при этом сэкономить?
Все очень просто! Приезжайте в отдел продаж ЖК «Воробьевы горы» на показ квартир и выбирайте понравившийся вариант! Мы обязательно подберем именно то, что Вам нужно! Можете быть уверены, что Вы останетесь довольны! Покупайте квартиру в состоянии «заходи и живи» с подключенными коммуникациями и делайте в ней любой ремонт, который захотите! Либо же приобретайте понравившийся вариант «заходи и живи» и получайте ключи от полностью готовых к вселению апартаментов с шикарным дизайнерским евроремонтом! В любом случае выбор только за Вами!
ЖК «Воробьевы горы» — это выгодное соотношение цены и качества, которым просто невозможно не воспользоваться! Покупайте квартиру в популярнейшем жилом квартале города и заметно экономьте уже сейчас!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here