Создание дизайн проекта квартиры от компании В Доме 24

0
531

Услуги дизайнеров сегодня пользуются высоким спросом, особенно такой вид услуг востребован при планировании ремонта квартир и домов.

Одной из известных и проверенных дизайнерских студий в Москве и области является проектно—монтажная компания ВДоме24, которая предлагает свои услуги уже более 6 лет. За все время существования услугами этой компании воспользовалось достаточно большое число клиентов, каждый из которых остался довольным.

Проектно—монтажная компания «В Доме 24» предлагает клиентам широкий спектр услуг, включая проектирование различных систем и коммуникаций, монтаж, а также разработку дизайн—проектов квартир и прочих помещений.

В компании работают опытные и грамотные специалисты, которые помогут вам создать жилище вашей мечты из квартиры любой площади, будь это однокомнатная, двухкомнатная, трёхкомнатная квартира или даже квартира—студия. В любом случае вы получите отличное и эргономичное жилище.

Большим достоинством компании «В Доме 24» стоит считать наличие возможности воссоздать будущий интерьер в виртуальной реальности, благодаря чему клиент сможет увидеть то, как будет выглядеть интерьер после ремонта.

Компания «В Доме 24»  предлагает своим клиентам несколько вариантов пакетов дизайн—проектов, каждый из которых отличается от других Габоном доступных услуг и, конечно же, ценой. Первый пакет называется «Базовый», он включает в себя разработку планов по размещению электрики, освещения, а также план с указанием рекомендуемых параметров мебели и пр.

Следующий вариант пакета — «Оптимальный». Он включает в себя базовый пакет и ряд дополнительных услуг, в частности планирование потолков, расположения напольного покрытия, а также разработку проекта с помощью технологии виртуальной реальности.

Максимальный пакет именуется «Премиум», он включает в себя, соответственно, пакет «Оптимальный» и ряд дополнительных услуг, в том числе и подбор всех элементов интерьера.

Компания «В Доме 24» имеет ряд определенных достоинств. Прежде всего в своей работе специалисты этой компании придерживаются всех норм и правил, установленных в Москве и области, и касающихся сферы перепланировки. Кроме того специалисты используют самые современные методы и технологии, осуществляя свою профессиональную деятельность. Благодаря чему каждый клиент получает тот вариант жилья, о котором мечтал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here