Система раздвижных межкомнатных дверей

0
572

дверь пенал межкомнатная slidecom.ru

Раздвижные межкомнатные двери являются отличной альтернативой стандартному распашному варианту. Такой формат межкомнатного полотна – это возможность сэкономить до 2 м2 полезного пространства, а также сделать интерьер более современным и креативным. Раздвижные двери собираются в специальный пенал или по-другому кассету. Такая конструкция представляет собой основу для дверного полотна, укомплектованную направляющими для создания полноценной системы. Встраиваемая дверь пенал – это современное решение для интерьеров нового поколения.

Дверь пенал межкомнатная — это конструкция, которая убирается прямо внутрь стены, благодаря чему отпадает необходимость в распахивании полотна в комнату. Таким образом получается сэкономить полезное пространство для жизни, что является важным преимуществом для малогабаритных квартир. Кроме того, межкомнатные раздвижные двери сегодня являются современным решением для стильного и красивого интерьера. Такая конструкция смотрится гармонично и эстетично в любом дизайне.

Как правильно подобрать фурнитуру для системы раздвижных межкомнатных дверей?

дверь пенал межкомнатная slidecom.ru

Дверь кассетная – это сложный механизм, который требует индивидуального подхода и профессионального монтажа. Благодаря правильной комплектации раздвижная система прослужит долго и безопасно. Покупку пеналов и фурнитуры для межкомнатных дверей необходимо осуществлять в проверенном магазине. Sliding System Company – это лидер отечественного рынка по поставке фурнитуры для межкомнатных дверей, который работает с 2004 года. Продавец делает все, чтобы удовлетворить запросы и пожелания покупателя. Компания Sliding System Company – это:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • помощь и консультирование в ходе подбора фурнитуры и комплектующих;
  • проверенное качество продукции, подтвержденное международными сертификатами;
  • полноценный, регулярно пополняемый ассортимент;
  • гарантия на все товары из каталога;
  • выгодная стоимость на весь ассортимент.

Основой функциональности и безопасности межкомнатных дверей является качественно подобранная фурнитура и механизмы. Компания Sliding System Company предлагает своим клиентам комплектующие и сопутствующие товары высочайшего качества. Продавец напрямую работает с лучшими дистрибьюторами и производителями, чтобы обеспечивать своим клиентам полноценный ассортимент и лучшую стоимость.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here