Широкий выбор спальных гарнитуров в Екатеринбурге

0
549

Спальня это самое уютное и спокойное место в доме/квартире. Сюда протираются особенно милые и красивые вещи и мебель, ведь именно в этой комнате мы проводим больше всего времени. И хочется проводить это время в красивом интерьере, где каждая вещь сочетается с другими, создавая единый стиль и уют.

Для того, чтобы облегчить жизнь покупателям и снять с них муки выбора, Екатеринбургская мебельная компания «100диванов» выпускает невероятно стильные и красивые спальные гарнитуры. Поэтому вам больше не придётся мучиться, подбирая по цвету каждый предмет мебели в будущую комнату для сна и отдыха.

С ассортиментом интернет-магазина, который открыт на базе этой компании, можно ознакомиться на сайте https://xn--100-8cdjbl6azck.com/catalog/29/spalnye-garnitury/.

Здесь вы найдете разные варианты комплектаций спальных гарнитуров, разнообразие дизайны кроватей и прочих составляющих. В комплекте обычно идет кровать, матрац, шкаф, прикроватные тумбы, комод, туалетный столик и зеркало. Естественно, вы можете заказать комплект на свой вкус, подобрать определенную модель кровати, выбрать ортопедический матрас или подъёмный механизм, подобрать определённый дизайн шкафа для одежды (прямой, угловой, с подсветкой, зеркалами и прочими дополнениями). Цвет гарнитура вы также выбираете самостоятельно.

Но выбирая гарнитур, помните, что не стоит нагромождать в комнате много мебели, ведь чем меньше мебели, тем уютнее и комфортнее в комнате.

Вся представленная на сайте магазина «100диванов» мебель производится из качественных и экологически чистых материалов, которые абсолютно безопасны для здоровья человека. Следует отметить, что цены на мебель данного магазина более, чем приемлемые.

Довольно часто на сайте данного интернет-магазина проводятся выгодные акции, которые делают покупку в магазине ещё доступнее и приятнее.

Помимо самой мебели компания «100диванов» предоставляет ряд услуг. Доставка заказанной мебели, ее выгрузка, подъем и сборку. Доставка осуществляется как по Екатеринбургу, так и по другим городам. Для предоставления данной услуги компания сотрудничает с транспортными компаниями, среди них такие, как «Деловые Линии», «КиТ», «ПЭК», «Меридиан» и другие. Заказчик имеет право самостоятельно выбрать транспортную компанию, которая займется перевозкой купленной мебели.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here