Серые и яркие цвета в доме

0
707

Серые и яркие цвета в доме

Красочная гостиная 
Цветные подушку и одеяло с зигзагами, гостиная украшена серым диваном. Журнальный столик придает особый шарм комнате. Под стеклом столика разместились часы, очень удобно. Камин имеет прекрасное место для семейной фото галереи.

Энергетический угол 
Серый здесь выступает фоном для ярких цветов. Прекрасно выглядит расписной деревянный дизайнерский комод, особенно в сочетании с энергией и красным оттенком торшера, купленного на винтажном рынке. Серая ткань дивана также прекрасно сочетается с красным и оранжевым цветом.

Во время ремонта было задумано, чтобы квартира была современной, простой и однообразной, в приглушенных коричневых и бежевых тонах. Дизайнеры планировали добавить более сильные цвета и контрастные сочетания. Такой интерьер подойдет и вам, если вы любите яркие цвета, экспериментировать и комбинировать различные стили и формы. Идея разноцветных стульев в квартире заработала очень хорошо.

Серые и яркие цвета в доме

Серая кухня
Элегантные, простые шкафы были сделаны в столярной мастерской. Плитка на стене из гранита. На проекте двери были только в спальнях и ванных комнатах. Но во время строительства это стало невозможным, поэтому дизайнер сделала таким образом, что в результате появилась функциональная кладовая. Отлично смотрится столешница из искусственного камня в интерьере кухни: на сайте http://papamaster.su/stoleshnica-iz-iskusstvennogo-kamnya-v-interere-kuxni/ можно узнать больше о том, как детали и элементы из искусственного камня могут преобразить кухню и сделать ее намного привлекательнее.

Серые и яркие цвета в доме

Спальня 
Опять же, серый цвет нарушается сильным цветом — красным. Кровать с изголовьем из серой мягкой ткани оживляется светильниками. Под окном красные туалетный столик и стул. Декоративные обои с крупными цветами находятся на одной стене возле туалетного столика. Оранжевым и красным бархатом дизайнер мастерски сделала эксклюзивные подушки для кровати. Такие же подушки с кнопками по середине, но серые и красные украшают место у камина. На полках вокруг камина в черных и белых рамках устроились семейные фотографии оформленные в тех же цветах, что и весь интерьер.

Серые и яркие цвета в доме

Ванная 
Ванная комната стала местом роскоши, благодаря большой ванной. Окна украшают легкие занавески и удобное кресло. Пол покрыт плиткой имитирующей доски. Чрезвычайно декоративный элемент — зеркало над раковиной, украшенное бисером и кристаллами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here