Преимущества модульных лестниц

0
527

С 80-х годов прошлого века модульные лестницы, как популярный тренд тех времен, не перестают быть популярными и сейчас, и это вполне объяснимо, ведь они очень удобны, прочны и легки в процессе монтажа.

Если вы хотите шагнуть вперед вместе со строительными технологиями и приобрести такую лестницу, которая не занимает много места и значительно облегчает передвижение, вашим выбором однозначно станет именно модульная лестница.

Больше не нужно детально изучать большое количество предложений от различных компаний, искать отзывы и рекомендации. Компания «Colourstep»приглашает посмотреть электронную витрину интернет-магазина по адресу http://colour-step.com/shodi-z-moduliv-lviv, где вас ждет широкий ассортимент модульных лестниц в наличии и под заказ по лучшим ценам и на лучших условиях.
Как уже понятно из названия, такая конструкция состоит из модулей, которые вставляются друг в друга и собираются словно кубики Лего. Их можно повернуть под определенным углом, так как этого требует проект и закрепляются они фиксирующими болтами.

Затем на них осуществляется крепление ступеней, далее–поручней или перил.

Конструкция может показаться, на первый взгляд, очень хрупкой, но способность выдерживать нагрузку до 250 кг.,сможет разубедить в этом кого угодно.
Модульные лестницы– практичные и оптимально удобные конструкции для подъема на второй этаж любого жилого помещения. Материалом для изготовления такой лестницы чаще всего служит металлический каркас, как основа, вместе с комбинацией из нескольких материалов– древесина, кафель, стекло, керамика.

По желанию можно скомбинировать эти материалы каким угодно образом, например, сделать ступени деревянными, главное, обеспечить безопасный спуск.

Конструкция лестницы позволяет концентрировать нагрузку по центру ступеней, поэтому края изделия закрепления не требуют.

Из преимуществ также можно отметить еще и эстетическую привлекательность такой лестницы–металлокаркас можно покрасить в любой цвет, благодаря чему лестница будет соответствовать любому интерьеру по цвету.

Принцип модульности, который заложен в конструкцию, позволяет собрать лестницу любой высоту, сохраняя ее безопасность при спуске и подъеме.

Такие лестницы можно назвать идеальными решением для нашего климата,–их отличает повышенная прочность, долговечность и устойчивость к разрушениям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here