Офисные перегородки из стекла

0
539

Главной особенностью современных офисных помещений является грамотное зонирование площадей. С этой целью используются перегородки, изготовленные из разных материалов, том числе и из стекла. С помощью стеклянных перегородок можно добиться зонирования площади, но сохранить при этом целостность пространства и обобщенность работы сотрудников. Заказать стеклянные перегородки можно на сайте.

При необходимости степень прозрачности перегородки, выполненной из стекла, можно контролировать. Поэтому считать, что они нарушают личное пространство и конфиденциальность не стоит. С этой целью используются жалюзи, специальная тонировка или декоративные пленки.

Главные преимущества офисных перегородок:

· Экономия электроэнергии. Стекло отлично пропускает свет и не мешает его распространению по всему помещению.

· Тонкие стены. При установке стационарных стен помещение теряет огромную часть пространства. Стеклянные перегородки практически не занимают место, при этом можно создавать огромное количество отдельных кабинетов и офисов.

· Быстрота монтажа. Установка перегородки осуществляется при помощи металлических профилей. Для этого не нужны дополнительные согласования или установка дополнительных конструкций. Обустроить офисное помещение можно в короткие сроки, без отрыва от рабочего процесса.

· Легкий демонтаж. При желании перегородку можно быстро демонтировать и установить в другом месте.

· Высокая прочность. Несмотря на использование стекла, перегородки отличаются отличной прочностью. В конструкции используются закаленные стекла. Их можно разбить только целенаправленно, например, силой ударив по стеклу очень тяжелым предметом.

· Безопасность. Даже если стекло разбить, никто не порежется. Оно разлетится на мелкие кусочки, пораниться о которые невозможно.

· Качественная звукоизоляция. Стекло не пропускает шум, поэтому сотрудники смогут сосредоточиться на своей работе или переговорах.

· Легкий уход. Ухаживать за перегородкой довольно просто. Периодически ее нужно мыть с помощью тряпки и моющего средства.

И главным преимуществом стеклянных перегородок является их прозрачность. С их помощью можно легко избежать ненужных контактов, а при необходимости переговорить со своими коллегами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here