Немного востока в квартире

1
756

Эта романтическая квартира украшена с любовью к морю, пляжу и водным видам спорта. Благородный серый цвет нарушается и оживляется насыщенным бирюзовым — цвет кристально чистого океана, отдыха, теплого лета.

Немного востока в квартире

Наиболее эффектное украшение гостиной в квартире — это черно-белая настенная фреска, изображающая интимную и безмятежную панораму. Обеденный уголок запланирован между кухней и кроватью. Над столом лампа — современная, ажурная, вдохновленная китайским фонарем.

В этом решительно современном интерьере есть некоторые стильные решения, которые дали ему элегантный характер и уют. Привнесен намек на ретро стиль лепниной и перемычками. По вечерам здесь горят свечи, образующие уникальную атмосферу. В круглом зеркале отражается живописный вид пирсов с обоев.

Самая важная часть мебели в гостиной это интенсивно бирюзовый диван. Этот цвет не только приносит приглушенный серый, но напоминает расположенную около моря квартиру.

Различные оттенки бирюзы также преобладают в чувственной, вдохновленной востоком, спальне . Морских тонов мягкая рама со шторами, покрывало, расшитое золотыми и серебряными нитями и декоративные подушки.

Немного востока в квартире

Климат востока создает стиль, цвет (разные оттенки бирюзы) и мягкости интимности, которую сюда привносит ткань. Бирюзовые подушки прямиком из Индии. Восточный ковер не на полу, а врезался в стену над кроватью. Это сочетание с динамичными бра выглядит современным.
Цвет спальни, как и других комнат — различные оттенки серого, белого и возрождающейся бирюзы. Стена напротив кровати сделана теми же обоями, которые в гостиной. Вместо того, чтобы ставить типичный шкаф, здесь используется более экономичное решение — карман для одежды, скрытый за занавесом, сшитый из того же материала, что и шторы на окнах. Разнообразить стены можно с применением постеров и других фотоподарков.
Фотоподарки
Фреска над ванной представляет собой волны, разбивающиеся о дамбы. Это дает впечатление, что морская вода в данный момент накроет вас.
Фреска с видом на море хорошо защищена от влаги. На стене, рядом с наклеенной поверхностью, зеркала, что делает всю комнату, а также вид на море крупнее. Установленное на зеркало бра производит впечатление, как будто поднимается солнце. Цвет ванной соответствует цвету стен.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Выглядит прекрасно, дизайнер постарался, каждый день нахожу новое, что же выбрать себе в квартиру? Выбрали только потолок, тоже хочется с рисунком, пока не знаю как смотреться будет или всё таки стены с фото-обоями сделаем

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here