Натяжные потолки в Ирпене (Украина) от компании «Новый МЕТР»

0
752

Впечатление от качественного ремонта квартиры во многом зависит от того, как выглядят потолки. Когда-то очень сложно было добиться гладкого, выровненного потолка, приходилось использовать шпаклевку, поверхность белили или красили водоэмульсионной краской. Позже на помощь пришла потолочная плитка, но и она выглядела не слишком аккуратно. И вот настала эра натяжных потолков: глянцевые и матовые, белоснежные и с оттенком, одноуровневые или имеющие несколько уровней, они стали неотъемлемой частью интерьера. Появилось немало компаний и индивидуальных предпринимателей, занимающихся установкой потолков. Для жителей Киевской области привлекательно выглядит компания «Новый МЕТР», изготавливающая и монтирующая натяжные потолки в Ирпене.

Плюсы натяжных потолков

Те, кто уже установил натяжные потолки, и те, кто еще собирается это сделать, должны представлять все привлекательные качества натяжных потолков.

  1. Огромное поле деятельности для дизайнеров: классический стиль, стиль минимализм, хай-тек, можно оформить шикарный вид в стиле барокко, а можно в стиле модерн. Потолок подбирается под общий стиль интерьера.
  2. Декоративный элемент, скрывающий неровности, трещины, щели в потолках.
  3. Защита от протечек.
  4. Простой и быстрый монтаж с минимальным количеством пыли.
  5. Линейка цен от недорогих вариантов до элитных.

7 причин заказа натяжных потолков в компании «Новый МЕТР» (Ирпень)

В Киевской области фирма «Новый МЕТР», находящаяся в г. Ирпене, предлагает свои услуги по изготовлению и установке натяжных потолков любой сложности. Почему следует обратиться именно в эту фирму? На это есть несколько причин.

  1. Компания имеет прекрасную репутацию, завоеванную 9 годами безупречной работы.
  2. Наличие собственного производства, что избавляет от лишних расходов по закупке исходных материалов.
  3. Огромный выбор цветовых решений (около 200 моделей) потолочного полотна.
  4. Наличие многочисленных элементов декора и фурнитуры.
  5. Команда профессионалов монтирует потолки быстро, без шума и пыли.
  6. Гарантия от фирмы – 12 лет.
  7. Предоплата составляет всего 10-20% стоимости материалов и работ.

Компания «Новый МЕТР» оказывает услуги по установке натяжных полотен в Киеве и Киевской области (Ирпене, Вышгороде), Днепре. На сайте компании представлены работы специалистов компании, можно выбрать что-либо из готовых предложений или заказать индивидуальный проект потолка. Менеджеры «Нового МЕТРа» готовы проконсультировать клиентов по вопросам стоимости и дизайна.

Не откладывайте дела в долгий ящик! Заходите на сайт компании «Новый МЕТР», выбирайте понравившийся вариант и заказывайте натяжной потолок. Скоро ваша квартира будет сиять чистотой нового потолочного покрытия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here