Купить жалюзи, тканевые ролеты на окна и рулонные шторы в Киеве

0
964

Уже достаточно давно угасает популярность длинных и объемных штор, а на их замену приходят жалюзи, тканевые ролеты на окна и рулонные шторы. Весь этот товар вы сможете найти в интернет-магазине Nikoss, который находится на сайте https://nikoss.com.ua/kiev.html. Такие перемены довольно просто объяснить, все дело в удобстве и эстетике. С жалюзями достаточно просто обращаться, они не требуют к себе такого большого внимания как шторы, их не нужно стирать и гладить, а также вы избавите себя от той ситуации, когда ваш ребенок или домашнее животное, порвет штору. Несомненным плюсом является и то, что они достаточно просты в использовании, ведь для их управления существуют специальные шнурки. Уже больше двадцати лет компания радует своих клиентов большим ассортиментом товаров самого высокого качества. Именно здесь вы сможете найти для себя следующую продукцию:

l Жалюзи

Это устройство, которое обеспечивает защиту от солнечных лучей. Имеет достаточно простое строение, в которое входит горизонтальные и вертикальные ламели.

l Горизонтальные жалюзи

Разновидность жалюзей, состоит преимущественно из горизонтальных ламелей, которые соединены между собой системой нитей.

l Вертикальные жалюзи

Также является разновидностью жалюзей, только ламели в таком варианте уже расположены вертикально. Такой вариант отлично подойдет для офиса.

l Тканевые ролеты

Другим распространенным названием является рулонные шторы. Они уже не имеют никаких ламелей, а состоят преимущественно из тканевого полотна, который скручивается на вал. Существует достаточно широкий ассортимент различных типов данного варианта жалюзей.

l Римские шторы

Для создания подобного типа чаще всего используются самые разные материалы, в которые входят: шелк, лен, ситец и так далее.

l Защитные ролеты

Такой вариант изготавливается из стального или алюминиевого профиля.

Все разновидности жалюзей вы сможете найти в интернет-магазине Nikoss. Не смотря на хорошее качество и отличный сервис, все цены являются относительно низкими, что в свою очередь, дает возможность абсолютно каждому приобрести эту незаменимую вещь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here