Критерии выбора мебели в офис

0
697

«Встречают по одёжке, а провожают по уму» — полная смыслом народная мудрость актуальна и по сей день. На основе внешнего образа создается наше первое впечатление не только о людях, но и об окружающей среде. Впервые оказавшись в новом помещении, что привлечет Ваше внимание в первую очередь: деловая речь, форма сотрудников или же классических, комфортный диван, на который Вам предложат присесть, ожидая приглашения? Продуманный дизайн расположения гарнитуры повысит не только производительность труда, но и задержит взгляд потенциальных клиентов. Предлагаем ознакомиться с ассортиментом офисной мебели на сайте https://www.d-mebela.ru/.

Определим критерии, которые следует учитывать при точном выборе мебели для сотрудников в офисе:

  • Чувство стиля – единство: рекомендуется заранее проконсультироваться с профессионалами и разработать единый вид интерьера, продумав все детали. Если Вы ограничены во времени, то консультанты магазина предложат готовые комплекты, дополнив их чем-то необходимым в дальнейшем. Модерн или классика – фавориты трудовой жизни.
  • Личное пространство: для этого существуют офисные перегородки, отдельные кабинеты или coworking – современный вариант организации рабочего процесса, когда в одном месте совершаются не всегда похожие друг на друга виды деятельности.
  • Эргономичность – забота о каждом: приобретая мебель, подтвержденную требованиям эргономики, статистика эффективности работы сотрудников в разы повышается. Комфортабельная мебель удобна в использовании и доставляет лишь силы и бодрость для продуктивного рабочего дня. Если создать мини-столовую или зону отдыха, то люди будут меньше уставать и сэкономят время на прогулку и питание в посторонних заведениях. А также идея общения за чашечкой чая, сидя на функциональном и прочном диване, отлично повысит командный дух и придаст домашнее тепло в трудовые будни.
  • Срок службы и прочность: следует отдавать предпочтение товарам из дорого материала – они окупятся с течением времени. Прочные столы с металлическими «ножками» не сломаются под тяжестью в виде важных документов. У большинства работа в сидячем положении, поэтому нужно предоставить кресла с регулирующей высотой.
  • Безопасность – сертификат качества: материал и перечень использованных средств для обработки должны быть перечислены.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here