Комната ребенка — мы создаем мир

0
632

Комната ребенка — хотя и не принадлежит нам — требует особого внимания. Мы создаем ребенку целый мир: таинственная или дружественная, стимулирующая умственную способность или, наоборот, успокаивающая все горести.

Комната ребенка - мы создаем мир

Комната новорожденного

Мыльные пузыри. Узоры на стенах? Да, они будут привлекать внимание малыша, но это может скоро надоесть. Столь же хороши обои в светлых тонах, на них можно повесить картины и разные аксессуары, а в случае изменения вашего вкуса, просто снять. Подойдут автомобили, тигры и клоуны.

Для детской комнаты самый простой способ купить комплект. У нас есть все необходимое: кроватка, комод с пеленальным столиком, шкаф для безделушек. В детских мебельных магазинах также есть подходящего размера постельные принадлежности и мягкие чехлы на перила.

Детский сад

Не бойтесь цвета — дети, как радуга. В комнате, где мы можем использовать воображение, если в других областях нам не хватает смелости. Но будьте осторожны, цвета деликатный вопрос, требующий много смысла. Не пожалейте деньги на образцы красок и материалов, или времени, чтобы комната вам нравилась. В своей комнате ребенку будет не только весело, но он также будет учиться там читать или просто отдыхать. Пусть цвета помогают ему в этом.

Дети не всегда хотят жить в одной комнате с братом или сестрой. Иногда из-за близости могут возникнуть некоторые разногласия и проблемы. При организации общего пространства, помните, что каждый ребенок нуждается в удобном личном месте для отдыха и работы.

Комната ребенка - мы создаем мир

Что делать с девичьей страстью к розовому? Выбирайте благородные пастельные тона. Это будет выглядеть очень модно и поможет вашему ребенку действительно наслаждаться своей комнатой.

Два совершенно разных покрытия: пол может состоять из дерева с различными цветными вставками — прочный и легкий материал, легок в уборке. И веселое мягкое ковровое покрытие в цветах или бабочках. Выбор за вами.

В дополнение к кровати и шкафу нужно много пространства для радостного творчества. И, конечно, выставки работ. Купите вашему ребенку lego city в магазине mybuy24, чтобы он развивался и радовал вас своими маленькими «изобретениями».

Для хорошего сна ночью.  Мини светодиодный светильник — легко ориентироваться в темноте, поможет вам уснуть.

Комната ребенка - мы создаем мир

Комната подростка

Спорт и дизайн …Просторная светлая спальня, студия, спортивная раздевалка и складское помещение. В комнате подростка всегда должно быть ярки и интересно — это заслуга мебели и цветовых добавок. Здесь должны быть просторные ящики для вещей, комфортабельные полки. И, конечно же, специально отведенное место для хобби подростка, где он сможет выражать свои чувства и мнение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here