Какой цвет выбрать для холла

0
1038

Прихожая — это вызов планировки. Потому что украсить, как правило, узкий, маленький и темный кусок коридора очень сложно. К счастью, все эти недостатки можно нивелировать, сделав правильный выбор цвета стен и соответствующих добавок. Упорядочивание прихожей стоит начать с тщательных размышлений.

Какой цвет выбрать для холла

Какой должен быть характер? Будет это отдельная комната или холл будет служить исключительно для снятия верхней одежды? Нужно ли нам место для хранения? Ответы важны, потому что эта зона представляет собой фактическую визитной карточки дома. Уже переступив порог можно почувствовать вибрации, преобладающие во всей квартире или распознать характер владельцев. Баланс всех переменных не легког, тем более, если мы имеем дело с ограниченным пространством. К счастью, есть несколько трюков, которые могут помочь нам.

Какого цвета должен быть коридор?

Подбор цвета должен зависеть от дизайна всего интерьера, размера прихожей/коридора и освещения! Свет представляет собой ключевой вопрос при обустройстве прихожей. Нередко коридор выполняет роль свалки, шкафы и хранилища. Легко его перезагрузить. Из-за своих функций, как правило, это закрытый сегмент — с маленьким количеством света; мало кто имеет возможность разместить в нем окона. В связи с этим чаще всего (и справедливо!) можно встретить стены, окрашенные в яркие цвета. Белый, бежевый и серый – они освещают интерьер, зрительно увеличивают его. Темные, тесные и узкие коридоры, это довольно рискованное решение. Какой диапазон цветов лучше всего применить? При небольших интерьерах следует опираться на гармонию. Будет лучше, если вы выберете оттенок одного, светлого цвета. Он добавит дыхания, легкости и пространства. В крупных прихожих допускается уже игра с цветом, контрастом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here