Как выбрать и расположить в интерьере фотообои

0
828

Каждый собственник квартиры либо дома стремится сделать его интерьер стильным, привлекательным и неповторимым. Многие при выборе материала для отделки стен отдают свое предпочтение обоям, активно применяя в интерьере фотообои с различными изображениями. Фотообои являются по-настоящему уникальным решением для дома, либо офисного помещения. В настоящее время многие магазины и салоны специализируются на продаже фотообоев, одной из таких компаний является компания «Like». Именно она представляет вниманию своих клиентов широкий ассортимент фотообоев различной тематики и мотивов. Среди товаров компании, Вы легко найдете фотообои для детской комнаты, гостиной, спальной, либо офиса. Помимо готовых вариантов обоев, компания изготавливает фотообои по индивидуальным заказам клиентов, которые идеально подойдут покупателям по размеру, стилю изображения и позволят без труда и лишних стыков выполнить оклеивание стены.

Основными плюсами индивидуального заказа фотообоев являются:

  • Бесплатный дизайн-проект фотообоев в Вашем интерьере
  • Нанесение уникального изображения. Компания изготовит фотообои различной тематики, начиная от потрясающих природных пейзажей, заканчивая изображениями городских джунглей и снимков из кинокартин.
  • Широкий ассортимент фактур и рельефов обоев.
  • Изготовление обоев, оклейка которых выполняется стык в стык.
  • Индивидуальный размер фотообоев.
  • Изготовление фотообоев, состоящих из крупных полотен и частей, что позволяет избежать огромного количества лишних стыков.
  • Универсальный дизайн, который идеально впишется в дизайн и стилистику помещения.

При выборе фотообоев для комнаты необходимо отталкиваться от стилистики основного фона обоев. Идеальное сочетание основного фона помещения и выбранных фотообоев позволит визуально увеличить размеры комнаты, визуально увеличить пространство, и расставить правильные акценты в помещении. Выбирая обои, стоит учитывать и назначение помещения, в котором планируется их оклейка. Если для гостиной уместно использование ярких и насыщенных фотообоев, то для спальной комнаты рекомендуется использовать фотообои, выполненные в пастельных тонах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here