Как выбрать электрокамин с эффектом 3D

0
548

Многие люди мечтают об идеальном вечернем пейзаже у себя дома–о потрескивании дров в камине, об уютном тепле отблесков пламени, которые распространяются атмосферой близости природы и отличным настроением для всех членов семьи.

Многие искренне жалеют о том, что для городской квартиры это, скорее, футуристическая картина, ведь настоящий камин не удастся установить в силу определенных ограничений и требований.

Зато вы можете сделать оптимальный выбор в пользу электрокамина, выбрав понравившуюся модель из широкого ассортимента изделий электронного каталога dimplex.ru/elektrokaminy-3d/, которые предлагает компания «Dimplex»

Такой камин станет украшением любого интерьера, ведь картина горения настоящих поленьев воссоздана максимально реалистично.

У изделия чрезвычайно простая конструкция, которая сводится к генерации холодного водяного пара. Вода в специальной емкости нагревается до высокой температуры, пар выходит из камина, а поленница красиво подсвечивается цветными лампами.

Эффект 3D воссоздает эффект горения дров и настоящего пламени, периодически меняя интенсивность «огня».

Все модели каминов с эффектом 3D условно делятся на несколько групп. В зависимости от месторасположения, камин может быть  навесными, напольными, встраиваемыми или стоять отдельно.

Только внимательно изучив все технические характеристики и особенности каждой модели, можно выбрать наилучший вариант, который идеально подстроится именно под ваши запросы.

В первую очередь играет значение размер. Идеальным выбором для экономии пространства будет угловой вариант камина. Если у вас есть коттедж или загородный дом, то все домочадцы оценят камин с портиком.

При грамотном стилевом решении не стоит смешивать разные фактуры. Электрокамин будет гораздо органичнее смотреться в интерьере классического стиля, нежели в стиле хай-тек.

Мощность прибора также имеет значение. Перед покупкой важно самым тщательным образом продиагностировать электропроводку. А что касается стоимости, –то последнее слово остается за владельцем, это удивительное воплощение инженерных идей, можно купить на любой вкус и кошелек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here