Как подарить мягкой мебели вторую жизнь

0
748

Покупая мягкую мебель, потребитель старается уделить внимание каждой мелочи – стоимости, качеству изделия, материалу и дизайну. Покрытие меблировки может быть разным, натуральная и искусственная кожа выглядит роскошно, но требует особого ухода, экокожа и текстильные покрытия тоже пользуются спросом у аудитории. Со временем наш любимый диван может износиться и потерять свой первоначальный вид, в данной ситуации есть верное решение – заказать услугу обивки мягкой мебели по привлекательной стоимости. Читайте подробности о процедуре перетяжки на сайте https://5-divanov.ru/obivka/.

Даже антивандальная обивка у мебели может со временем принять ужасающий вид, особенно часто с такой ситуацией сталкиваются владельцы домашних животных. Любимый питомец в порыве гнева может оставить свои продукты жизнедеятельности и следы от ежедневной точки когтей на вашей зоне для отдыха, обычной чисткой здесь не обойтись – придется менять покрытие дивана полностью на новое. Также трудновыводимые пятна, фломастер и другие прелести ни коим образом не украсят вашу мягкую мебель, и испортят впечатление от интерьера.

Подарить мебели вторую жизнь специалисты могут с помощью любого материала, который удовлетворит вашему желанию и финансовым возможностям. Также поменять обивку сейчас представляется возможным и для пуфиков, обеденных стульев, кресел. Не стоит выбрасывать любимый предмет интерьера, если он приобрел неэстетичный вид – доверьтесь профессионалам, они снимут выкройку с прежнего покрытия, изготовят новую и осуществят перетяжку без вывоза мягкой мебели в мастерскую.

В услугу реставрации мягкой мебели может входить и замена наполнителя – лучше сразу убить двух зайцев и полностью реабилитировать старое кресло или диван. Замена обивки необходима при глубоких загрязнениях и въевшихся запахов. На ваше усмотрение специалист может заменить фурнитуру, качественные импортные декорирующие элементы украсят мебель с «пробегом». В ходе обновления проверяется и крепеж, и конструкция – если диагностика показала недочеты, то данный момент решается заменой на аналогичные, фабричного производства, части.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here