Как оформить стекла и зеркала в интерьере

0
883

Зеркала и стекло позволяют визуально расширить помещение и создать зонирование без грубых нагромождений. Такой декор актуален для современных интерьеров, грамотное расположение этих элементов позволяет создать эксклюзивную картину обустройства и выразить всевозможные дизайнерские задумки в жизнь. Заказать стекло и зеркала для жилого помещения и офисного пространства возможно на сайте проверенной компании steklo-kom.ru.

В создании уникальной интерьерной композиции принимает участие только закаленное стекло – ударопрочный материал, стойко выдерживающий механические повреждения и отличающийся повышенной нагрузкой. Ярким примером свежего и лаконичного оформления станут стеклянные перегородки в малометражной квартире – прозрачный декор отличается невесомостью и не препятствует поступлению солнечных лучей в дом. Для зонирования пространства потребуются стеклянны двери, имеющие матовое покрытие или пескоструйную обработку – особенно выигрышно смотрятся распашные и раздвижные конструкции.

Для частного дома небольшой этажности будет актуальна установка лестничного проема из высококачественного стекла – такая массивная по сути конструкция выглядит невесомо, может представлять собой изогнутую форму благодаря использованию особо податливого моллированного стекла. В числе оригинальных решений для коттеджа стал пол из триплекс стекла – помимо прочности, обладает шумоизоляцией. Более консервативным вариантом для дизайна помещения станет покупка стеклянной мебели и аксессуаров, это могут быть рабочие, кухонные и журнальные столы, стеллажи для книг и полезных мелочей.

Добавить в интерьер роскоши позволит зеркальное панно – стеновое полотно найдет свое место на кухонной зоне и в пределах санузла. Более современная и урбанистическая форма – зеркало с подсветкой в ванной комнате издает рассеянный свет благодаря встроенной светодиодной ленте. Зеркало в багете является традиционным украшением классического убранства, его уместно использовать в прихожей и в гостиной комнате – качественный, многослойный багет в сочетании с интересными аксессуарами станет ярким акцентом в домашней обстановке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here