Как объединить модные тенденции 2017 года

0
654

Дизайнеры интерьера просто обожают зеленый! Они ценят его как свежий, привлекательный цвет, заряд положительной энергии, и прежде всего — универсальность. Действительно, зеленый может аккуратно вписываться в любой интерьер — иногда соблазняет драгоценный изумрудный оттенок, иногда дискретный цвет хаки, а иногда восхищает тон первых весенних листьев. Потому что зеленый может изменяться как хамелеон,он всегда создает уникальное настроение, далекое от клише. В этом сезоне зеленые интерьеры стали просто супер модными!

Как объединить модные тенденции 2017 года

В этом году зеленый определенно играет ведущую роль! В этом году любимым будет цвет смелый, яркий и весьма оптимистичный. Не стоит забывать, однако, что темпераментные цвета на стенах не всегда хороший выбор — иногда лучше их сделать только в качестве акцентов. Богатый, вдохновленный естественной коллекцией цветов, зеленый — это, прежде всего, возвращение к природе и гармонии, столь ценной и востребованной в современном мире. Важно отметить, что дизайнеры счастливы совместить зеленый цвет с модными богемными, полными сложных серых и унылых фиолетовых тонов, цветами.

Зеленый — магия внутри

Зеленый цвет, который, несмотря на его отличительный темперамент, вполне может быть темой в интерьере. Яркие оттенки зеленого несут значительную нагрузку положительной энергии и жизненной силы. Стильная зеленая бутылка или мягкий оливковый плед внесут дружескую, интимную атмосферу, способствующую спокойствию и, в то же время, сделают интерьер более сложного характера. Сочная зелень, в свою очередь, может придать акцент, например, благодаря дизайнерской керамике и высококачественным текстильным изделиям. Таким образом, зеленый может быть основным цветом или акцентом.

Зеленый в самом сердце стиля BOHO

Модные тенденции любят ходить парами! В этом году рука об руку идут стиль BOHO и зеленый цвет. И то, и другое можно увидеть на лучших модных подиумах. Roberto Cavalli, Gucci, Dior… Самые большие дома моды считают эту парочку абсолютным хитом продаж. Как известно, высокая мода близка к дизайну интерьеров. Эти два захватывающих мира всегда проникают друг в друга и часто ищут общий знаменатель. Как и на этот раз! Мы должны помнить, что стиль BOHO, это не только цвета и узоры — это также образ жизни, тесно связанный с красотой природы, экологией и отношением к окружающей среде.

Когда зеленый встречается с серым и фиолетовым …

Триумф тенденции BOHO и последние тенденции в цветах вдохновили дизайнеров для создания цветовой палитры в слегка приглушенных зеленых тонах. Специалисты аккуратно скомпилировали зеленый с серым и тонким, слегка заметным фиолетовым. Такое очевидное трио прекрасно вписывается в стиль BOHO. Цвета в сочетании с красотой живых растений, органических форм и натуральных материалов, таких как дерево, бамбук или плетеная мебель, создают гармоничную, сплоченную композицию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here