Изготовление и установка лофт перегородок в Харькове

0
675

Лофт перегородка – сварная конструкция, выполненная из металлического профиля, который заполнен стеклом. Как правило, профиль имеет черный, матовый цвет. Они предназначены для зонирования площади в жилом или коммерческом помещении.

В квартирах и частных домах лофт перегородки используют для визуального разделения пространства. Таким образом можно добиться зрительного расширения площади, добавить в помещение воздушность и легкость. В коммерческих помещениях, таких как ресторан или офис, перегородка помогает создать комфортные условия для работы и отдыха сотрудников и гостей.

По желанию заказчика перегородки могут быть изготовлены любого размера. Ограничений по высоте и ширине конструкции нет. Стоимость изделия будет зависеть от следующих показателей:

· Параметры перегородки, число и форма ячеек. В зависимости от того, сколько ячеек будет в вашей конструкции, зависит количество исходных материалов. Чем больше ячеек, тем выше стоимость изделия. Также стоит помнить, что величина ячейки также влияет на конечную стоимость. На ячейки небольшого размера необходимо больше затрат.

· Тип стекла. Для перегородок могут использоваться разные виды стекла. Все зависит от пожеланий заказчика и дизайна помещения. Это может быть простое прозрачное стекло или матовое, с декором или пескоструйным рисунком, закаленное, триплекс или стеклопакет. Выбор стекла, а также его толщина будет влиять на конечную стоимость изделия.

· Покраска металлического профиля. По выбору заказчика профиль может быть выполнен в любом цвете, но чаще используется черный. Различается только тип покраски: матовая, глянцевая или порошковая покраска. Наибольшей популярностью пользуется порошковая покраска, при помощи которой можно добиться разных визуальных эффектов: наждачки (муар), коры апельсина (шагрень) или бархата.

Благодаря Лофт перегородкам можно добиться свободной планировки помещения. Стены не нужны, продуманное зонирование пространства осуществляется с помощью стильного решения. Главным преимуществом данных изделий является доступная стоимость. Вы получаете возможность сэкономить на дорогостоящих перегородках и получаете возможность завершить свой интерьер в стиле Лофт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here