Достоинства жидких обоев

0
680

Жидкие обои уже давно вошли в быт российских пользователей, которые уже сумели по достоинству оценить все преимущества этого удивительного и практичного товара. Чтобы выбрать качественные обои на сайте bioplast.ua, необходимо изучить качественные параметры. Как известно, жидкие обои обладают рядом очевидных преимуществ, в соответствии с которыми покупатели и делать выбор в их пользу.

  1. Удобство в работе, простота нанесения жидких обоев на стену. Практика показала, что нанесением жидких обоев на поверхность может успешно заниматься любой человек. Если при наклейке обычных бумажных обоев необходимо провести целую последовательность рабочих операций, жидкие оби легко наносятся на стены и превосходно смотрятся, создавая эстетичный дизайн интерьера;
  2. Пластичность жидких обоев позволяет смешивать разные красители и достигать очень интересного эффекта, настоящего художественного шедевра;
  3. Жидкие обои не подвергаются воздействию плесени. Устойчивы к воздействию грибка, поскольку они способны дышать и пропускать воздух для циркуляции.
  4. Жидкие обои идеальны для поверхностной обработки стен со многими переходами, выступов и вогнутости. В отличие от бумажных обоев, которые всегда рвутся, если ими попытаться «заделать» проблемный угол и неровные поверхности стен или потолка.
  5. Обои не боятся сквозняков, поэтому их можно наносить на стены проветриваемых помещений или в мансарде, на веранде, где помещение не отапливается;
  6. Жидкие обои устойчивы к воздействию температурных перепадов, поэтому их можно использовать как в отапливаемых, так и в неотапливаемых помещениях.
  7. Эти обои не издают никаких запахов, что является одним из важнейших факторов при выборе обоев. Поглощая шум, жидкие обои способствуют высокой звуковой изоляции.
  8. Обои не притягивают на свою поверхность пыль, отвечая при этом всем стандартам противопожарной безопасности.
  9. Продолжительность срока эксплуатации составляет от 7 до 10 лет.
  10. После высыхания обои превосходно скрывают мелкие дефекты, которые могут быть на стене или потолке (под обрабатываемой поверхностью).
  11. Доступная стоимость и простота ухода повышают популярность жидких обоев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here