Декор стен — интересные идеи

0
811

Фотографии вместо обоев, стены, выполненные из кирпича… Добро пожаловать в галерею хороших идей для дизайна интерьера.

Любимое фото

Фотографии на стене вместо обоев или краски — интересный способ разнообразить пространство. Мы можем выбрать из готовых обоев или создать собственное изображение. Картина может быть разделена на разделы, чтобы было проще крепить ее на стену. Сейчас такой декор стен — один из модных трендов в дизайне интерьеров.

Декор стен - интересные идеи

Необожженный кирпич

Кирпичная стена является имитацией, используемой в помещении в старом стиле, а также в современных — хорошо смотрится с такими материалами, как металл, стекло или бетон, дерево или кожа.

Декор стен - интересные идеи

Стена — часть мебели

Стенка на наклонной крыше может быть использована в различных вариациях. Вы можете создавать интересные полки для безделушек и сувениров. В этом месте можно устроить домашнюю библиотеку с диваном или креслами, уютный уголок в гостиной.

Декор стен - интересные идеи

Каменные плиты

Оригинальная конструкция из каменных плит используется, главным образом, в престижных салонах и в прихожих. Мы можем выбрать плиты для отделки из сотен доступных видов гранита, мрамора, травертина и оникса.

Декор стен - интересные идеи

Плитка в нише

Небольшая ниша в стене является прекрасным поводом для того, чтобы устроить здесь интересное пространство и обыграть его. Здесь вы можете применить все виды облицовки: керамическая плитка, камень или дерево.

Декор стен - интересные идеи

Сочетание фактур

Использование полосатых обоев в сочетании с цветным рисунком штор лучше смягчить, сделав одну стену однотонной — в противном случае интерьер может показаться хаотичным и неупорядоченным.

Декор стен - интересные идеи

Цветовой акцент

Даже одна цветная полоса может интересно изменить белую стену. Темно-синяя горизонтальная полоса, контакт с большей площадью поверхности того же цвета, может создать довольно интересную часть интерьера.

Декор стен - интересные идеи

Обшивка панелью

Обшивка стен деревом может сделать ваш офис особенно интересным. Создайте более современный дизайн — установите этот дизайн только на одной части стены — остальное пространство должно остаться простым.

Декор стен - интересные идеи

Стенка с рамой

Ничем не примечательная стена однородного цвета может быть легко изменена. Этот эффект придадут тонкие и простые декоративные моменты любого цвета, имитирующие различные системы — оконная рама, плед или лестница.

Декор стен - интересные идеи

Кожа в изголовье

Кожаная обивка, погруженная в темную деревянную раму, превратит комнату в элегантную спальню и роскошный будуар.

Декор стен - интересные идеи

Узоры

Вместо обоев над кроватью может быть растянут материал с рисунком; специальными красками сможете рисовать на любимых обоях. Ваша спальня станет единственной в своем роде.

Декор стен - интересные идеи

Стена с книгами

Для любителей литературы, можно создать разделы любимых книг — это не только оригинальное, но и удобное решение — можно засыпать с книгой в руках.

Декор стен - интересные идеи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here