Черно-белые картины – лучшее украшение для вашего жилья

0
609

Если вы не хотите перегружать свое жилье лишним и крайне громоздким декором, но при этом жаждете чего-то, чтобы его дополнить и правильно расставить цветовые акценты, тогда можно обратиться к картинам на холсте. Более конкретным решением станут именно черно-белые изображения, которые отличаются простотой и мощным энергетическим посылом. Прелесть в том, что через монохромные оттенки удается передать намного больше, чем через набор цветов, и люди или животные здесь выглядят более выразительно, реалистично.

Без сомнений, черно белые картины – это особая энергетика. Именно эти два цвета обозначают две основные противоположности этого мира – инь и ян. Игра с ними создает гармоничные, захватывающие фото и арты, смотрящиеся впечатляюще, если их распечатать и поместить на достаточно крупное полотно. Не любите изображения, где только пара цветов, а остальное занимают их оттенки? Тогда есть возможность запросто выбрать тот вариант, где будет присутствовать какой-то один контрастный элемент.

Актуально всегда

Это могут быть красный, синий и желтый цвета, которые на фоне двух остальных становятся еще более насыщенными и выразительными. Именно через них удается настроить нервную систему на отдых, продуктивный труд, вдумчивое созерцание. Например, синий погружает в мир фантазий и раздумий. Красный повышает тонус и подстегивает к работе в максимально продуктивном режиме. Если вас утомило буйство красок, вам хочется сосредоточиться, отдохнуть, подумать о чем-то важном, то монохром выступает лучшим решением.

Впрочем, у такого варианты есть и множество других плюсов. Например, полотна подобного типа находятся вне времени и моды. Они актуальны всегда, и вы сможете в любой момент сделать ремонт, а затем снова повесить старую картину. И она будет выглядеть по-прежнему уместно! Кроме того, такой формат отлично смотрится при оформлении хоть в стиле индастриал, хоть лофт, хоть хай-тек.

Все еще не впечатляет? Тогда можно добавить еще одну небольшую «изюминку» и разделить одно изображение на несколько отдельных, чтобы они служили продолжением друг друга. Подобные решения называются полиптихами. Здесь центральная часть имеет максимальную длину, как правило, а остальные чуть короче, что создает уникальный эффект. Все в целом смотрится очень необычно и, разумеется, привлечет внимание.

Где заказать

Поставщиком подобных товаров станет Redpandashop. За 7 лет они осчастливили более 10 тысяч человек и собрали огромную базу готовых примеров, но вы без проблем можете предложить и свою картинку или фото для печати. Фирма принимает индивидуальные заказы. Дизайнеры с удовольствием обработают то, что предлагает клиент. Они постараются создать настоящий шедевр.

Компания печатает при помощи самых современных принтеров на латексных чернилах, могут предложить работы на искусственном или натуральном холсте. Размер может варьироваться от 50 на 60 до 100 на 150 см. При необходимости каждое изделие после помещения на подрамник покрывается лаком. Это значительно продлевает жизнь картинке и создает особый эффект. Что до крепления, то оно производится максимально прочно и классическим методом – на гвозди.

Заказ можно запросто оформить через сайт и при помощи промокодов получить приличную скидку. На выполнение задачи обычно уходит не более 5 дней, после чего картина передается в службу доставки или курьеру. Последний сотрудник быстро доставит посылку по Москве или Санкт-Петербургу. Если вы живете в пределах МКАД или КАД и оплатили товар заранее, то его привезут вам абсолютно бесплатно. За транспортировку по стране нужно будет заплатить согласно тарифам EMS либо «Почты России».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here