Цены на натяжные потолки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с установкой

0
943

Натяжные потолки пользуются особым спросом при проведении ремонтных работ. Такой потолок представляет собой полотно, которое натягивают на заранее подготовленный багет (каркас). Благодаря чему получается идеально ровная плоскость, которая визуально кажется твёрдой.

Цена на натяжной потолок в СПБ зависит, как впрочем и везде, от площади помещения и количества светильников, которые будет нужно вмонтировать в готовый потолок. Рассчитать итоговую стоимость такого потолка вы можете на сайте компании «Невадо».

Компания «Невадо» https://nevado.ru/работает на рынке уже более 12 лет, за это время она получила большое количество положительных отзывов от своих клиентов. Это и неудивительно!

Ведь в работе данная компания использует лишь высококачественные материалы европейского качества. Причем материалы имеют сертификаты ЕС. На все материалы даётся гарантия сроком до 12 лет.

Популярность натяжных потолков обусловлена несколькими факторами. Прежде всего это большое многообразие цветов, фактур, а также возможность комбинировать между собой разные варианты. С помощью натяжного потолка можно скрыть самые разные дефекты основного потолка, например, трещины, подтеки и прочие. К тому же натяжные потолки влагоустойчивы и не подвергаются коррозии. Данный тип потолков абсолютно безопасен, поэтому они могут монтироваться и в детских комнатах, и в медицинских учреждениях. При натяжении полотна остается межпотолочное пространство, куда можно закреплять шумоизоляционные и теплоизоляционные материалы.

Достоинством такого потолка является и то, что в него можно вмонтировать практически любые светильники, люстры, а также системы противопожарной безопасности и вентиляцию.

Натяжные потолки не требуют особого ухода, достаточно протирать влажной тряпочкой безо всяких средств бытовой химии.

При монтаже такого потолка не остается большого количества мусора, потолок можно легко демонтировать, при этом мусора тоже практически не будет.

Натяжные потолки легко монтируются в помещении любой формы и любого размера.

К тому же монтаж такого типа потолка обойдется достаточно дешево по сравнению с установкой других типов потолков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here