Преимущества индивидуального пошива штор

0
666

Эстетично оформленные окна придают интерьеру завершенности, создают уютную и комфортную обстановку. Иногда нам бывает сложно выбрать идеальные шторы, которые бы эффектно дополняли интерьер и сочетались с основной цветовой гаммой. В таких случаях выручает пошив штор в Киеве, имеющий массу преимуществ. Главное, что привлекает заказчиков, которые выбирают пошив штор на заказ – уникальность дизайна. Вы сами выбираете цветовые сочетания, фактуру ткани, комбинации тканей, и можете быть уверены, что такого текстиля нет больше ни у кого. Кроме того, уникальность помогает подчеркнуть особенности именно вашего интерьера.

Возможность пошива под заказ позволяет выбрать оптимальную длину, а это не всегда получается сделать, когда мы покупаем типовые занавески. Зачастую готовый текстиль необходимо подшивать, а это лишние хлопоты и трата времени. Шторы под заказ гарантированно соответствуют размерам, которые вы указали в заказе.

Надежность и долговечность. Вы сами выбираете ткани, из которых будут пошиты изделия, тщательно проверяете все швы. В отличие от фабричных портьер, которые часто грешат дефектами и огрехами, шторы, сшитые на заказ, отличаются высоким качеством.

Идеальное соответствие дизайну

Если вы хотите добиться идеального сочетания всех оттенков и фактур тканей, лучшего выбора, чем индивидуальный пошив, не найти. Вашему вниманию представлен огромный ассортимент расцветок и разновидностей тканей – плотных, полупрозрачных, фактурных. С помощью профессионального дизайнера вы легко подберете идеальные комбинации и получите красивые текстильные изделия.

Выбирая дизайн, важно учитывать особенности конкретного помещения. Для спальни больше подойдут занавеси из плотной ткани, чтобы защищать вас от первых лучей солнца. Но, если комната выходит на северную сторону, лучше выбирайте шторы из легких тканей, ведь в помещении и так будет недостаточно солнечного света.

В гостиную можно выбирать ткани любой фактуры, главное, чтобы они нравились вам и сочетались с остальным текстилем в комнате. В классическом интерьере красиво смотрятся портьеры из бархата, велюра, с добавлением шелковых вставок. В гостиную в стиле хай-тек подойдут строгие и лаконичные римские шторы.

Римские шторы или ролеты подойдут и для кухни – за таким текстилем просто ухаживать, они долгое время сохраняют привлекательный внешний вид.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here