Цифровая печать на магнитном виниле

0
591

Если вы загорелись идеей сделать неожиданные и оригинальные подарки своим близким , планируете стать предпринимателем и открыть прибыльный бизнес или хотите изготовить к торжеству необычные памятные  сувениры?

Вам на помощь придет особый вид печати, который стали использовать в России относительно недавно, но его популярность набирает обороты.

Обратите внимание на ваш холодильник. Сколько на нем магнитов? Магнит с каким-нибудь изображением, помимо памятного  сувенира из путешествия может быть неплохой рекламой вашего товара, важной услуги или нужной контактной информации для связи. Магнитный винил позволяет сакцентировать внимание на индивидуальности, придать неповторимость и душевность подарка к определенному поводу.

Этот материал обладает исключительной  гибкостью, поэтому заказывая цифровую печать на магнитном виниле, вам будет доступно для воспроизведения абсолютно любое изображение и форма. Такая печать позволяет легко комбинировать оттенки, экспериментировать различным образом с тенями.

Для работы используют струйный или лазерный принтер различных форматов. Все полученные изображения отличаются непревзойденной яркостью и четкостью и высоким разрешением благодаря цифровой печати, для которой можно использовать обычную бумагу, фотобумагу или различного вила самоклеящуюся  бумагу. После печати материал закрепляют на поверхности магнитного винила и покрывают лаком готовое изделие, для того чтобы подлить срок службы. Некоторые принтеры могут сразу выводить рисунок на поверхность  с глянцевм покрытием.

Таким образом, алгоритм изготовления такой продукции делится всего на три этапа: выбор рисунка и его редактирование, если это необходимо, печать на виниловой поверхности и обработка готового изделия с помощью плоттера.

Надо сказать, что такая продукция даже в совсем необъемных тиражах отчается весьма демократичной стоимостью.

Цифровая печать на магнитном виниле имеет множество сфер применения–от наклеек на транспортные средства, до производства детских развивающих игр и различных украшений для интерьера.

Хотите запечатлеть яркие эмоции? Выбирайте цифровую печать на магнитном виниле и воплощайте все творческие замыслы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here